Корзина (0)
В корзине пусто!
Аквастаб Aquastab, жидкость для очистки систем водоснабжения
Аквастаб Aquastab, жидкость для очистки систем водоснабжения
Аквастаб Aquastab, жидкость для очистки систем водоснабжения
Аквастаб Aquastab, жидкость для очистки систем водоснабжения
Код товара: 000005072 Ezmedix

Аквастаб Aquastab, жидкость для очистки систем водоснабжения

В сравнение

Комплекс рідких очищувачів для двухстадийной обробки шлангів систем водопостачання стоматологічного обладнання — Dental Unit Water Lines (DUWL). AQUAStab + застосовується першим. Він містить ферментний детергент, який руйнує білки і полісахариди, з яких складається матриця биопленок, що живуть в DUWL. AQUAStab використовують як основний дезинфектант для плаваючих форм мікробних асоціацій і модифікатор поверхні шлангів, який заважає мікробам прикріплятися до неї.

Подробное описание
250.00 грн.
На складе Купить в один клик

Форма випуску:
Пластиковый флакон на 500 мл

Увага!
Не призначений для стоматологічних обладнань з УФ-модулем

AQUAstab + і AQUAstab ® EZMEDIX призначені для дезінфекції, хімічної дезодорації систем водопостачання (DUWL) стоматологічного обладнання, які здатні при правильному застосуванні попередити утворення біоплівок через патогенні бактерії, мікроводорості чи мікроскопічні грибки. Не пошкоджуючи матеріал з поліхлорвінілу і поліпропілену, захищає від перехресного зараження бактеріальної або вірусної інфекцією.

AQUAstab + і AQUAstab успішно пройшли випробування для отримання висновку «Про відповідність нормам Сан ПІН 2.2.9.0279».
AQUAstab + і AQUAstab виконують (як мінімум!) 3 важкосумісні (в одному складі) завдання:
Відривають мікробну біоплівку від поверхні, руйнують її і переводять в розчин.
Дезінфікують поверхні і розчин від виділилися з плівки мікроорганізмів.
Ускладнюють формування нових біоплівок на поверхні (шлангів, каналів і т.д., де є потік води).
Інструкція з використання AQUAstab + для I-ї стадії очищення систем подачі води (Dental Unit Water System) в стоматологічних установках:
Вимкніть стоматологічну установку. Зніміть пляшку для води. Заповніть її розчином AQUAstab +. Промийте пляшку і зовнішню стінку забірної трубки води. Увімкніть і заповніть всі шланги (з наконечниками і шприцами) для повітря / води до появи пофарбованого розчину AQUAstab + на виході кожного з каналів.
Вимкніть установку, залишивши в ній AQUAstab + на 10-12 годин (ніч). До кінця періоду біоплівка буде зруйнована і емульсірованіе в розчин.
Вранці зніміть пляшку для води. Злийте залишок AQUAstab + назад в фірмову упаковку, а пляшку заповніть засобом II-й стадії очищення AQUAstab. Шляхом натискання на педаль заповніть рідиною шланги, аналогічно п.1 і залиште для заключної обробки на 60 хв. Після чого злийте з каналів системи відпрацьований AQUAstab.
Зніміть пляшку для води, сполосніть і заповніть водою. Шляхом натискання на педаль промийте всі канали звичайною водою від залишків пофарбованого розчину AQUAstab. Промивати канали слід до повного видалення залишків розчину AQUAstab. Система готова до роботи.
УВАГА! При використанні AQUAstab + вперше промивку системи рекомендується робити при знятих наконечниках, щоб уникнути їх засмічення. На повне заповнення шлангів і каналів системи потрібно 60-120 мл рідини. Таким чином, однієї упаковки засобу вистачить на 4-8 застосувань. Рекомендуємо використовувати AQUAstab +

а) в разі значної (7 діб) перерви в роботі DUWS
б) планово, після 4-х послідовних застосувань засобу II-й стадії очищення AQUAstab.

* AQUAstab + застосовують на I-й стадії очищення для руйнування і емульгування сформованих товстошарових (> 100 мікрон) биопленок. Необхідність його використання в нових установках відсутня. Для їх первинної дезінфекції застосовуйте розчин AQUAstab.

** Основним джерелом інфікування медичного персоналу є мікробно-крапельна «хмара», створена працюючоютурбіною наконечника.

Інструкція з використання AQUAstab на II-й стадії очищення систем подачі води (Dental Unit Water System) в стоматологічних установках:
Вимкніть стоматологічну установку. Зніміть пляшку для води, заповніть її повністю розчином AQUAstab. Увімкніть. Заповніть всі шланги з наконечниками і шприцами для повітря / води до появи пофарбованого розчину AQUAstab на виході кожного з каналів.
Вимкніть установку, залишивши в ній AQUAstab на 10-12 годин (ніч). По закінченню цього періоду завершиться дезінфекція, і на стінках шлангів DUWS сформується плівка полімеру, яка буде перешкоджати адгезії нових бактерій.
Зніміть пляшку для води, злийте залишок AQUAstab назад в фірмову упаковку, а пляшку заповніть водою, яку зазвичай використовуєте.
Шляхом натискання на педаль промийте всі канали водою від залишків пофарбованого розчину AQUAstab. Система готова до роботи, коли забарвлений розчин буде повністю знищений.
DUWL шланги
На повне заповнення шлангів потрібно від 60 до 120 мл засобу. Однієї упаковки достатньо для використання від 4 до 8 разів. Рекомендуємо використовувати AQUAStab регулярно - 1 раз в 7 днів. Для досягнення оптимального результату, рекомендуємо чергувати застосування засобів AQUAstab і AQUAstab + за схемою: 4 рази AQUAstab (тобто 4 тижні) - 1 раз AQUAstab +. Така схема регулярної обробки дозволяє убезпечити системи подачі води від розвитку патогенних биопленок, а персонал - від інфікування туберкульозом, спорами бактерій і грибів, мікроскопічними водоростями, патогенними бактеріями і вірусами, присутніми у воді. Під час роботи турбіни установки, мікроорганізми розпорошуються з краплями водного аерозолю в повітрі приміщення, інфікуючи органи дихання і слизові оболонки персоналу.


Договор публичной оферты

По настоящему Договору одна сторона Продавец с одной стороны, и любое лицо, принявшее условия настоящего Договора публичной оферты - Покупатель, с другой стороны, далее совместно именуемые - Стороны, заключили настоящий Договор публичной оферты (далее - Договор), адресованный неограниченному кругу лиц, являющийся официальным публичным предложением Продавца заключить с Покупателями договор купли-продажи Товаров, фотографии которых размещены в соответствующем разделе Веб-сайта http://www.expressdent.net.

Продавцы, намеренные осуществлять продажу Товаров с помощью Веб-сайта http://www.expressdent.net и Покупатели при приобретении Товаров, изображения которых размещены на соответствующих страницах http://www.expressdent.net, принимают условия настоящего Договора о нижеследующем.

 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Договорные отношения между Продавцом и Покупателем оформляются в виде Договора публичной оферты. Нажатие на странице Веб-сайта http://www.expressdent.net в соответствующем разделе кнопки «ЗАКАЗАТЬ» означает, что Покупатель, независимо от статуса (физическое лицо, юридическое лицо, физическое лицо-предприниматель), согласно действующему международному и украинскому законодательству, взял к выполнению условия Договора публичной оферты, которые указаны ниже.

1.2. Договор публичной оферты является публичным, то есть в соответствии со статьями 633, 641 Гражданского кодекса Украины его условия одинаковы для всех Покупателей независимо от статуса (физическое лицо, юридическое лицо, физическое лицо-предприниматель). При полном согласии с настоящим Договором Покупатель принимает условия и порядок оформления заказа, оплаты и доставки товара Продавцом, ответственности за недобросовестный Заказ и за невыполнение условий настоящего Договора.

1.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента нажатия на кнопку «ЗАКАЗАТЬ», которым Покупатель дает согласие осуществить покупку имеющегося у Продавца Товара и действует до момента получения Покупателем Товара от Продавца и полного расчета с ним.

1.4. Для регулирования договорных правоотношений по Договору Стороны выбирают и, в случае необходимости, применяют украинское законодательство. Если международным договором, согласие на обязательность которого предоставлено Верховной Радой Украины, установлены иные правила, чем те, которые установлены украинским законодательством, то применяются правила международного договора.

 1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

«Договор публичной оферты» - публичный договор, образец которого размещен на Веб-сайте http://www.expressdent.net и применение которого является обязательным для всех Продавцов, содержащий предложение Продавца о приобретении Товара, изображение которого размещено на Веб-сайте http://www.expressdent.net, направленное неопределенному кругу лиц, в том числе Покупателям.

«Акцепт» - - принятие Покупателем предложения продавца о приобретении Товара, изображение которого размещено на Веб-сайте http://www.expressdent.net, путем добавления его в виртуальную корзину и отправки Заказа.

«Товар» - предмет торговли (изделие, модель, аксессуар, комплектующие и сопутствующие предметы, любые другие предметы торговли), о приобретении которого на Веб-сайте http://www.expressdent.net размещено предложение продавца.

«Покупатель» - любое дееспособное физическое, юридическое лицо, физическое лицо-предприниматель, согласно действующему международному и украинскому законодательству, посетившие Веб-сайт http://www.expressdent.net и имеющие намерение приобрести тот или иной Товар.

«Продавец» - любое дееспособное физическое, юридическое лицо, физическое лицо-предприниматель, согласно действующему международному и украинскому законодательству, которые являются владельцами или распространителями Товара и с помощью Веб-сайта http://www.expressdent.net имеют намерение его продать.

«Заказ» - должным образом оформленная и размещенная на Веб-сайте http://www.expressdent.net заявка Покупателя на покупку Товаров, адресующаяся продавцу.

«Законодательство» - установленные украинским или международным законодательством нормы для регулирования договорных правоотношений по Договору.

«Существенный недостаток Товара» - недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование Товара в соответствии с его целевым назначением, возник по вине производителя (Продавца), после его устранения проявляется снова по независимым от потребителя причинам.

 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

3.1. Продавец обязуется на условиях и в порядке, определенных настоящим Договором продать Товар на основе Заказа, оформленного Покупателем на соответствующей странице Веб-сайта http://www.expressdent.net, а Покупатель обязуется на условиях и в порядке, определенных настоящим Договором , купить Товар и уплатить за него деньги.

3.2. Продавец гарантирует, что Товар не передан в залог, не является предметом спора, не находится под арестом, а также на него отсутствуют какие-либо права третьих лиц.

3.3. Продавец и Покупатель подтверждают, что действующий Договор не является фиктивной или притворной сделкой или сделкой, совершенной под влиянием давления или обмана.

3.4. Продавец подтверждает, что имеет все необходимые разрешения на осуществление хозяйственной деятельности, которые регулируют сферу правоотношений, возникающих и действующих в процессе исполнения настоящего Договора, а также гарантирует, что имеет право на производство и / или реализацию товара без каких-либо ограничений, в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, и обязуется нести ответственность в случае нарушения прав Покупателя в процессе исполнения настоящего Договора и реализации Товара.

 1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРОДАВЦА

4.1. Продавец обязан:

4.2. Продавец имеет право:

4.3. Продавец:

 

ФОП Трофименко Артем Владимирович, г.Винница, ул.Матроса Кошки 57А, кв.36, 21000

ЭДРПОУ 3076100034 Р/р 26001055317450 в Вінницька ФКБ «ПРИВАТБАНК» МФО 302689

Т.+38097-964-0553

 1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОКУПАТЕЛЯ

5.1. Покупатель обязан:

5.2. Покупатель имеет право:

 1. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА

6.1. Покупатель самостоятельно оформляет заказ на соответствующей странице Веб-сайта http://www.expressdent.net путем добавления Товаров в виртуальную корзину с помощью нажатия кнопки «В корзину!», или сделав заказ по электронной почте, или по номеру телефона, указанном в разделе контактов Веб-сайта http://www.expressdent.net.

6.2. Срок формирования Заказа до 2 рабочих дней с момента его оформления. В случае, если заказ отправлен в выходной или праздничный день, срок формирования начинается с первого после выходного рабочего дня.

 1. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

7.1. Цена каждого отдельного Товара определяется Продавцом и указывается на соответствующей странице Веб-сайта http://www.expressdent.net. Цена Договора определяется путем сложения цен всех выбранных Товаров помещенных в виртуальную корзину и цены доставки, которая определяется в зависимости от способа доставки в соответствии с условиями раздела 8 настоящего Договора.

7.2. Стоимость Заказа может изменяться в зависимости от цены, количества или номенклатуры товара.

7.3. Покупатель может оплатить заказ следующими способами:

1) с помощью банковского перевода денег на текущий счет Продавца, указанный в счете, в т.ч. с помощью Интернет-банкинга (Покупатель оплачивает заказ в течение трех дней с даты получения счета в размере 100% предоплаты).

2) наложенным платежом при получении Заказа в представительстве службы доставки на территории Украины или на территории другой страны в соответствии с местом осуществления заказа товара.

3) Кредитной картой следующего типа: 

4) любым другим способом по договоренности с Продавцом.

Примечание. При оплате Покупателем заказа платежной картой возможно взимание дополнительной комиссии эмитентом этой карты, в частности при оплате Покупателем заказа платежной картой возможно взимание дополнительной комиссии при оплате Покупателем европейских заказов эмитентами карт Visa, Mastercard, Visa Electron, Mastercard Electronic, Maestro. При нажатии на странице Веб-сайта http://www.expressdent.net в соответствующем разделе кнопки «ЗАКАЗАТЬ» означает, что Продавец уведомил Покупателя о возможности взимания дополнительной комиссии при оплате Покупателем европейских заказов, эмитентом карты Visa, Mastercard, Visa Electron, Mastercard Electronic, Maestro.

 1. УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ТОВАРА

8.1 Покупатель получает Товар с помощью доставки, или получает его лично. Порядок оплаты и получения указан на соответствующей странице Веб-сайта http://www.expressdent.net.

8.2. При доставке Товаров в другие города Украины или на территории другой страны, выполняемой другими Службами доставки (далее Компаниями-перевозчиками) Покупатель в полном объеме и безоговорочно соглашается с Правилами перевозки грузов этими компаниями-перевозчиками.

8.3. Факт получения Товара и отсутствие претензий к качеству Товара, доставляемого Компаниями-перевозчиками, Покупатель подтверждает собственной подписью в товаро-транспортной накладной, декларации Компании-перевозчика, или в расходной накладной при получении Товара. Со своей стороны, Продавец гарантирует отгрузку Товара Компании-перевозчику в количестве, указанном и оплаченном Покупателем, в комплектности согласно спецификации этого Товара и в надлежащем (рабочем) состоянии и качестве.

8.4. В случае отсутствия Покупателя по адресу доставки, указанной Покупателем в заявке или отказа Покупателя от получения Товара по необоснованным причинам, при доставке Курьером компании-перевозчика, Товар возвращается в торговый центр отгрузки. Оплата за услуги Компании-перевозчика вычитается из суммы, перечисленной Покупателем за Товар. Остаток суммы возвращается Покупателю на основании его письма, отправленного на e-mail: info@expressdent.net с указанием расчетного счета, на который должны быть возвращены денежные средства.

Все вопросы, возникшие в процессе оплаты и получения Товара, Покупатель может выяснить по контактным данным в разделе Контакты.

 1. УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА

9.1. В соответствии со ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», Покупатель имеет право на обмен Товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен Продавцом. Покупатель имеет право на обмен Товара с учетом положений законодательства об основаниях и перечне Товаров, которые не подлежат обмену (возврату).

9.2. Если Покупатель намерен вернуть Товар, такой возврат осуществляется в соответствии с разделом Сайта «Возврат» с учетом правил и условий перевозчика или курьера, действуюших на территории Украины или на территории другой страны в соответствии с местом совершения получения Товара.

9.3. В случае наличия хотя бы одного из перечисленных недостатков, Покупатель обязан зафиксировать его в составленном акте произвольной формы. Акт должен быть подписан Покупателем и лицом, осуществившим доставку Товара или Продавцом. При возможности недостатки должны быть зафиксированы средствами фото- или видеосъемки. В течение 1 (одного) дня Покупатель обязан сообщить менеджера (представителя Продавца ответственного за оформление заказа на Товар) о выявленных недостатках и договориться о замене Товара, заполнив при этом рекламационную форму на возврат Товара на сайте http://www.expressdent.net.

9.4. Стороны согласовали, что в случае несоблюдения обязательных требований указанной процедуры, признается получение Покупателем Товара в надлежащем состоянии - без каких-либо механических повреждений и в полной комплектности.

 1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

10.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора в порядке, предусмотренном настоящим Договором и действующим международным и украинским законодательством.

10.2. В случае возникновения споров, связанных с выполнением Сторонами настоящего Договора, за исключением споров о взыскании задолженности с Покупателя, Стороны обязуются решать их путем переговоров с соблюдением претензионного порядка. Срок рассмотрения претензии - 7 (семь) календарных дней с даты ее получения. По спорам в связи со взысканием задолженности с Покупателя соблюдение претензионного порядка не требуется.

10.3. Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат разрешению в соответствующем суде согласно международному и украинскому материальному и процессуальному праву.

 1. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

11.1. Стороны не несут ответственности за невыполнение любого из своих обязательств, за исключением обязательств по оплате, если докажут, что такое неисполнение было вызвано форс-мажорными обстоятельствами, то есть событиями или обстоятельствами, которые действительно находятся вне контроля такой стороны, наступившие после заключения настоящего Договора, носящие непредсказуемый и неотвратимый характер. 

К форс-мажорным обстоятельствам относятся, в частности, природные катаклизмы, забастовки, пожары, наводнения, взрывы, обледенения, войны (как объявленные, так и необъявленные), мятежи, гибель товара, задержки перевозчиков, вызванные авариями или неблагоприятными погодными условиями, опасности и случайности на море, эмбарго, катастрофы, ограничения, накладываемые государственными органами (включая распределения, приоритеты, официальные требования, квоты и ценовой контроль), если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора.

11.2. Сторона, для которой стало невозможным выполнение обязательств по настоящему Договору из-за наступления форс-мажорных обстоятельств, должна немедленно информировать другую Сторону в письменном виде о возникновении вышеуказанных обстоятельств, а также в течение 30 (тридцати) календарных дней предоставить другой Стороне подтверждение форс-мажорных обстоятельств. Таким подтверждением будет справка, сертификат или другой соответствующий документ, выданный уполномоченным государственным органом, расположенным по месту возникновения форс-мажорных обстоятельств.

11.3. Время, которое требуется Сторонам для выполнения своих обязательств по настоящему Договору, будет продлено на любой срок, в течение которого было отложено исполнение из-за перечисленных обстоятельств.

11.4. Если из-за действия обстоятельств непреодолимой силы неисполнение обязательств по настоящему Договору продолжается более трех месяцев, каждая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом другую сторону.

Несмотря на наступление форс-мажора, перед прекращением настоящего Договора вследствие форс-мажорных обстоятельств Стороны осуществляют окончательные взаиморасчеты.

 1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

12.1. Информация, предоставляемая Покупателем является конфиденциальной. Информация о Покупателе используется исключительно в целях выполнения его Заказа (отправки сообщения продавцу о заказе Товара, отправки рекламных сообщений и т.д.).

12.2. Собственным акцептированием Договора или регистрацией на Веб-сайте http://www.expressdent.net(заполнение регистрационной анкеты) Покупатель добровольно дает согласие на сбор и обработку своих персональных данных с последующей целью: данные, которые становятся известны, будут использоваться в коммерческих целях, в том числе для обработки заказов на приобретение товаров, получение информации о заказе, рассылки телекоммуникационными средствами связи (электронной почтой, мобильной связью) рекламных и специальных предложений, информации об акциях, розыгрыши или любой другой информации о деятельности Веб-сайта http://www.expressdent.net

Для целей, предусмотренных настоящим пунктом, Покупателю имеют право направляться письма, сообщения и материалы на почтовый адрес, e-mail Покупателя, а также отправляться sms-сообщения, осуществляться звонки на указанный в анкете телефонный номер.

12.3. Покупатель дает право осуществлять обработку его персональных данных, в том числе: помещать персональные данные в базы данных (без дополнительного уведомления об этом), осуществлять пожизненное хранение данных, их накопление, обновление, изменение (по мере необходимости). Продавец обязуется обеспечить защиту данных от несанкционированного доступа третьих лиц, не распространять и не передавать данные любой третьей стороне (кроме передачи данных связанным лицам, коммерческим партнерам, лицам, уполномоченным Продавцом на осуществление непосредственной обработки данных для указанных целей, а также на обязательный запрос компетентного государственного органа).

12.4. В случае нежелания получать рассылку, Покупатель имеет право обратиться к Продавцу, написав заявление об отказе от получения рекламных материалов, направив его на почтовый или электронный адрес.

12.5. Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставляемой Покупателем при оформлении заказа. Покупатель несет ответственность за достоверность указанной при оформлении заказа информации.

 

x